English version Виндсерфинг в Дахабе, Виндсерфинг в Египте, кайтсерфинг, Дахаб, Египет Виндсерфинг в Дахабе, Виндсерфинг в Египте, кайтсерфинг, дайвинг, Дахаб, Египет   Главная     О Дахабе | Виндсерфинг | Кайтсерфинг | Вьетнам | Цены | Магазин | Отели | Фото | Видео | FAQ | Форум | Контакты
Виндсерфинг в Дахабе, Виндсерфинг в Египте, кайтсерфинг, дайвинг, Дахаб, Египет
Виндсерфинг в Дахабе, Виндсерфинг в Египте, кайтсерфинг, дайвинг, Дахаб, Египет
    
Виндсерфинг в Дахабе, Виндсерфинг в Египте, кайтсерфинг, дайвинг, Дахаб, Египет  
Виндсерфинг в Дахабе, Виндсерфинг в Египте, кайтсерфинг, дайвинг, Дахаб, Египет О Дахабе
Виндсерфинг в Дахабе, Виндсерфинг в Египте, кайтсерфинг, дайвинг, Дахаб, Египет Виндсерфинг
Виндсерфинг в Дахабе, Виндсерфинг в Египте, кайтсерфинг, дайвинг, Дахаб, Египет Кайтсерфинг
Виндсерфинг в Дахабе, Виндсерфинг в Египте, кайтсерфинг, дайвинг, Дахаб, Египет Яхтинг
Виндсерфинг в Дахабе, Виндсерфинг в Египте, кайтсерфинг, дайвинг, Дахаб, Египет Катамаран
Виндсерфинг в Дахабе, Виндсерфинг в Египте, кайтсерфинг, дайвинг, Дахаб, Египет Вьетнам
Виндсерфинг в Дахабе, Виндсерфинг в Египте, кайтсерфинг, дайвинг, Дахаб, Египет Цены
Виндсерфинг в Дахабе, Виндсерфинг в Египте, кайтсерфинг, дайвинг, Дахаб, Египет Детский лагерь
Виндсерфинг в Дахабе, Виндсерфинг в Египте, кайтсерфинг, дайвинг, Дахаб, Египет Станция
Виндсерфинг в Дахабе, Виндсерфинг в Египте, кайтсерфинг, дайвинг, Дахаб, Египет Магазин
Виндсерфинг в Дахабе, Виндсерфинг в Египте, кайтсерфинг, дайвинг, Дахаб, Египет Отели
Виндсерфинг в Дахабе, Виндсерфинг в Египте, кайтсерфинг, дайвинг, Дахаб, Египет Фото
Виндсерфинг в Дахабе, Виндсерфинг в Египте, кайтсерфинг, дайвинг, Дахаб, Египет Видео
Виндсерфинг в Дахабе, Виндсерфинг в Египте, кайтсерфинг, дайвинг, Дахаб, Египет Неделя Слалома 2015
Виндсерфинг в Дахабе, Виндсерфинг в Египте, кайтсерфинг, дайвинг, Дахаб, Египет
Виндсерфинг в Дахабе, Виндсерфинг в Египте, кайтсерфинг, дайвинг, Дахаб, Египет webcamera 1
Виндсерфинг в Дахабе, Виндсерфинг в Египте, кайтсерфинг, дайвинг, Дахаб, Египет webcamera 2
Виндсерфинг в Дахабе, Виндсерфинг в Египте, кайтсерфинг, дайвинг, Дахаб, Египет FAQ
Виндсерфинг в Дахабе, Виндсерфинг в Египте, кайтсерфинг, дайвинг, Дахаб, Египет Форум
Виндсерфинг в Дахабе, Виндсерфинг в Египте, кайтсерфинг, дайвинг, Дахаб, Египет Наши друзья
Виндсерфинг в Дахабе, Виндсерфинг в Египте, кайтсерфинг, дайвинг, Дахаб, Египет Контакты
//
Материалы по соревнованиям

Открытый кубок Дахаба по виндсерфингу в дисциплине слалом "Dahab Slalom Week - 2012"

Данное положение является официальным приглашением для участников соревнований.

Дата проведения: c 18 по 29 февраля 2012 г.

Место проведения: Египет, Дахаб, Школа виндсерфинга «Пять квадратов».

Организаторы: Школа виндсерфинга "Пять квадратов".

  • Главный судья соревнований: Владимир Морозов
  • Секретарь соревнований: Антон Сухов
  • Техническое обеспечение соревнований: Антон Купцов
  • Информационное обеспечение: Максим Перегудов
  • Прием предварительных заявок для спортсменов:
  • Отправка спортсменов из Росии- компания "Пять квадратов" - (495)-225-52-75(Москва) , (812) 332-7042 (Санкт Петербург).

Цели и задачи: Популяризация виндсерфинга, привлечение населения и активному отдыху на воде, выявление сильнейших спортсменов.

Сроки и место проведения: Соревнование проводится с 19 по 28 февраля 2012 г. в акватории дахабской Лагуны. Рейс-офис соревнований располагается в школе виндсерфинга "Пять квадратов".

Организация соревнований: Общее руководство, подготовку и проведение соревнований осуществляет школа виндсерфинга "Пять квадратов". Непосредственное руководство соревнованием возлагается на судейскую коллегию. Соревнования - личные, открытые.

Размещение участников: Для участников соревнований на время проведения соревнований будет обеспечено проживание в отелях Panda и Ganet Sinai по льготным ценам. Хранение личной мат. части - по ценам текущего периода. По вопросам организации авиа-билетов, проживанию и т.д. обращаться в туристическую компанию "Пять квадратов" (см Контакты).

Стартовый взнос: Стартовый взнос для клиентов станции "Пять Квадратов"(хранение личного оборудования и прокат) составляет 30 евро, для клиентов прочих станций- 60 евро и расходуется на оплату работы судейской команды.

Реклама: Реклама личных спонсоров располагается ниже гика, ближе к мачте. Все гонщики обязаны во время соревнований быть в официальных гоночных майках.

Генеральный информационный партнер:



Информационный партнер:

Предварительная программа соревнований:

  • 18 февраля - день приезда.
  • 19 февраля: 10-00 - регистрация, открытие соревнований, тренировочные заезды.
  • с 20 по 27 февраля - дни официальных гонок.
  • 28 февраля - резервный день, награждение, закрытие соревнований, вечеринка.
  • 29 февраля - день отъезда.

Один из дней будет свободным от гонок (заявки на свободный день принимаются при регистрации и утверждаются оргкомитетом).

Правила соревнованийСоревнование проводится по правилам парусных гонок «ISAF 2009-2012» со всеми изменениями и дополнениями, действительными на момент начала срока подачи заявок и гоночных инструкций.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются по электронной почте на адрес:

Ограничения оборудования: Доска - не Формула, ширина доски не более 85 см., парус - не больше 10 кв. метров, плавник - не больше 60 см.

Гоночная инструкция и дистанция: Гоночная инструкция и схема дистанции будут вывешены на официальной доске объявлений не позднее, чем за 2 часа до начала стартовой процедуры первой гонки.

Минимальные ветровые условия: Стартовый ветровой минимум- 8 м.с, на дистанции- 7 м.с.

Система проведения соревнований и подсчета очков: Система проведения гонок и подсчета очков определяются Гоночной инструкцией.

Регламент и зачетные группы

  • Слалом, Профессионалы — 1, 2, 3 место
  • Слалом, Любители -1, 2, 3 место
  • Слалом, юниоры (18 лет включительно)
  • Слалом, женщины
  • Слалом, ветераны (после 50 лет)

В зачетной группе "ветераны" сняты ограничения по площади используемых парусов.

Организаторы соревнований оставляют за собой право до начала первого зачетного старта изменять количество и состав зачетных групп.

Победители определяются по общему протоколу.

Призовой фонд:Победители и призеры награждаются ценными призами от спонсоров и организаторов, кубками, медалями и грамотами. Все участники награждаются грамотами.

Безопасность: Организаторы и судейская коллегия не несёт ответственность за жизнь или собственность участников соревнования, а также за возможные телесные повреждения или повреждение имущества непосредственно на соревнованиях или в связи с соревнованиями.

Схема дистанции:


Дистанция № 1

Дневник соревнований за 2012 год:

  1. Открытие соревнований

  2. Первый гоночный день

  3. Второй гоночный день

  4. Третий гоночный день

  5. Четвертый гоночный день

  6. Пятый гоночный день

  7. Шестой гоночный день

Результаты соревнований:

DSW 2012  RACE RESULTS
20.02.2012-25.02.2012
All
Name Group R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11 R12 R13 Total
1 Colin Whippy Dixon K 99 profi dns 0,7 0,7 2 2 2 0,7 2 1 8 0,7 dsq 3 14,50
2 Koldeev Boris RUS 611 profi 0,7 2 6 0,7 0,7 3 dnf 0,7 2 7 5 0,7 4 19,50
3-4 Fomitchev Vladimir 116 profi 2 3 12 6 4 7 2 4 14 4 9 2 0,7 34,70
3-4 Lena Erdil TUR 33 profi dns 18 2 5 7 0,7 3 3 3 2 3 7 6 34,70
5 Scott Harrison 66 amateur 14 8 3 3 6 6 6 10 6 0,7 2 5 5 42,70
6 Vladimirov Denis RUS 78 amateur 15 4 4 8 5 4 4 11 9 11 17 3 2 54,00
7 Mahmud Abdoul 110 profi 3 10 9 4 3 5 dns 23 7 dns 7 6 9 63,00
8 Nikolaev Ivan 19 amateur 4 23 5 15 9 8 12 9 5 9 4 4 8 65,00
9 Ovcharuk Artyom RUS 95 amateur 7 9 7 7 8 12 7 5 10 5 6 8 7 67,00
10-11 Zhavoronkov Boris 132 amateur 8 5 11 9 15 11 9 7 12 16 8 11 12 91,00
10-11 Vashkevitch Andrey 6 profi dnf dnf 17 13 10 9 10 6 4 3 10 13 13 91,00
12 Marpol Igor 10 amateur 9 7 8 12 12 26 dns dns 19 6 11 16 15 115,00
13 Bolshakov Maxim 106 profi 6 12 14 25 16 10 11 19 13 13 18 dns 11 123,00
14 Gontcharov Dmitry 29 amateur 16 19 22 11 13 15 13 8 8 17 16 10 14 124,00
15 Peresadko Anton 63 amateur 17 14 19 17 18 16 21 15 11 10 13 9 10 131,00
16 Evlentiev Igor 51 veterans 10 16 29 10 11 22 18 18 17 12 14 12 17 136,00
17 Alastair Campbell 60 amateur 13 20 23 dnf dnf 13 5 12 18 19 20 19 16 154,00
18 Nikolaev Nikolay 56 veterans 5 17 16 21 dnf 25 15 20 21 23 12 14 18 158,00
19 Chaikova Lena 33 women 11 15 20 23 19 20 16 14 15 18 15 20 19 161,00
20 Smirnov Konstantin 7 juniors 12 11 10 14 14 21 17 17 dnf dnf dnf dnf dnf 165,00
21 Gontcharov Alexander 27 amateur 18 6 13 16 17 14 23 28 dsq 15 dnf dnf dnf 171,00
22 Karpinskiy Anton 46 amateur 19 13 25 19 21 24 14 29 15 14 23 15 22 174,00 +
23 Schteiling Nina 42 women 25 21 26 20 20 18 20 13 26 22 19 18 20 190,00
24 Konstantinova Alena 134 women 20 24 15 18 22 28 25 27 23 20 24 21 23 211,00
25 Minaev Anton 103 juniors 24 22 30 24 25 23 22 24 20 21 21 17 21 214,00
26 Sudakov Sergey 36 veterans dnf dnf 21 27 23 17 24 22 22 24 22 dnf 25 224,00
27-28 Allan Crosi 73 amateur dnf dnf 18 dnf dnf 27 8 21 dnf dnf dnf dnf dnf 229,00
27-28 Smolenskaya Anna 127 women 23 dns dnf 27 24 19 19 16 dnf dnf dnf dnf dnf 229,00
29 Mithed Mouhammed 24 profi 21 dsq 24 22 26 31 dsq dns dnf dnf dnf dnf dnf 248,00
30-31 Karpushev Pavel 102 amateur 27 25 27 dnf dnf 29 26 25 24 dnf dnf dnf dnf 254,00
30-31 Tunkin Vasiliy 39 juniors 26 dnf 31 28 dnf 30 27 26 25 25 dnf 22 24 254,00
32 Kolzhanov Igor 72 amateur 22 dns 28 dsq dnf dnf dnf dns dnf dnf dnf dnf dnf 261,00
33-34 Karpuschev Evgeniy 43 veterans dns dns dnf dnf dnf 32 28 dns dnf dnf dnf dnf dnf 267,00
33-34 Tatarinova Anastasiya 133 women dnf dnf dnf dnf dnf 33 29 dns dnf dns dnf 23 dnf 267,00
35-36 Korotikov Alexander 75 amateur dnf dnf dnf dnf dnf dnf dnf dnf dnf dnf dnf dnf dnf 269,00
35-36 Prezov Victor 119 amateur dnf dnf dnf dnf dnf dnf dnf dnf dns dnf dnf dnf dsq 269,00
Profi
Name Group R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11 R12 R13 Total
1 Colin Whippy Dixon K 99 profi dns 0,7 0,7 2 2 2 0,7 2 1 8 0,7 dsq 3 14,50
2 Koldeev Boris RUS 611 profi 0,7 2 6 0,7 0,7 3 dnf 0,7 2 7 5 0,7 4 19,50
3-4 Fomitchev Vladimir 116 profi 2 3 12 6 4 7 2 4 14 4 9 2 0,7 34,70
3-4 Lena Erdil TUR 33 profi dns 18 2 5 7 0,7 3 3 3 2 3 7 6 34,70
5 Mahmud Abdoul 110 profi 3 10 9 4 3 5 dns 23 7 dns 7 6 9 63,00
6 Vashkevitch Andrey 6 profi dnf dnf 17 13 10 9 10 6 4 3 10 13 13 91,00
7 Bolshakov Maxim 106 profi 6 12 14 25 16 10 11 19 13 13 18 dns 11 123,00
8 Mithed Mouhammed 24 profi 21 dsq 24 22 26 31 dsq dns dnf dnf dnf dnf dnf 248,00
Amateur
Name Group R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11 R12 R13 Total
1 Scott Harrison 66 amateur 14 8 3 3 6 6 6 10 6 0,7 2 5 5 42,70
2 Vladimirov Denis RUS 78 amateur 15 4 4 8 5 4 4 11 9 11 17 3 2 54,00
3 Nikolaev Ivan 19 amateur 4 23 5 15 9 8 12 9 5 9 4 4 8 65,00
4 Ovcharuk Artyom RUS 95 amateur 7 9 7 7 8 12 7 5 10 5 6 8 7 67,00
5 Zhavoronkov Boris 132 amateur 8 5 11 9 15 11 9 7 12 16 8 11 12 91,00
6 Marpol Igor 10 amateur 9 7 8 12 12 26 dns dns 19 6 11 16 15 115,00
7 Gontcharov Dmitry 29 amateur 16 19 22 11 13 15 13 8 8 17 16 10 14 124,00
8 Peresadko Anton 63 amateur 17 14 19 17 18 16 21 15 11 10 13 9 10 131,00
9 Alastair Campbell 60 amateur 13 20 23 dnf dnf 13 5 12 18 19 20 19 16 154,00
10 Gontcharov Alexander 27 amateur 18 6 13 16 17 14 23 28 dsq 15 dnf dnf dnf 171,00
11 Karpinskiy Anton 46 amateur 19 13 25 19 21 24 14 29 15 14 23 15 22 174,00
12 Allan Crosi 73 amateur dnf dnf 18 dnf dnf 27 8 21 dnf dnf dnf dnf dnf 229,00
13 Karpushev Pavel 102 amateur 27 25 27 dnf dnf 29 26 25 24 dnf dnf dnf dnf 254,00
14 Kolzhanov Igor 72 amateur 22 dns 28 dsq dnf dnf dnf dns dnf dnf dnf dnf dnf 261,00
15-16 Korotikov Alexander 75 amateur dnf dnf dnf dnf dnf dnf dnf dnf dnf dnf dnf dnf dnf 269,00
15-16 Prezov Victor 119 amateur dnf dnf dnf dnf dnf dnf dnf dnf dns dnf dnf dnf dsq 269,00
Juniors
Name Group R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11 R12 R13 Total
1 Smirnov Konstantin 7 juniors 12 11 10 14 14 21 17 17 dnf dnf dnf dnf dnf 165,00
2 Minaev Anton 103 juniors 24 22 30 24 25 23 22 24 20 21 21 17 21 214,00
3 Tunkin Vasiliy 39 juniors 26 dnf 31 28 dnf 30 27 26 25 25 dnf 22 24 254,00
Veterans
Name Group R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11 R12 R13 Total
1 Evlentiev Igor 51 veterans 10 16 29 10 11 22 18 18 17 12 14 12 17 136,00
2 Nikolaev Nikolay 56 veterans 5 17 16 21 dnf 25 15 20 21 23 12 14 18 158,00
3 Sudakov Sergey 36 veterans dnf dnf 21 27 23 17 24 22 22 24 22 dnf 25 224,00
4 Karpuschev Evgeniy 43 veterans dns dns dnf dnf dnf 32 28 dns dnf dnf dnf dnf dnf 267,00
Womens
Name Group R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11 R12 R13 Total
19 Chaikova Lena 33 women 11 15 20 23 19 20 16 14 15 18 15 20 19 161,00
23 Schteiling Nina 42 women 25 21 26 20 20 18 20 13 26 22 19 18 20 190,00
24 Konstantinova Alena 134 women 20 24 15 18 22 28 25 27 23 20 24 21 23 211,00
27-28 Smolenskaya Anna 127 women 23 dns dnf 27 24 19 19 16 dnf dnf dnf dnf dnf 229,00
33-34 Tatarinova Anastasiya 133 women dnf dnf dnf dnf dnf 33 29 dns dnf dns dnf 23 dnf 267,00

Все материалы



       

   

Instagram

  Главная     О Дахабе    Виндсерфинг    Кайтсерфинг    Вьетнам    Цены    Магазин    Отели    Фото    Видео    FAQ    Форум    Контакты
Rambler's Top100   Экстремальный портал VVV.RU